八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州贤江路公交车线路
贤江路 公交车站
[公交车乘车指引]
广州贤江路在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)贤江路的公交车线路有:455路。
455路
环岭路总站→永和开发区总站
环岭路总站
布岭路口
贤江路
来安二街
来安三街
来安四街
甘竹村
摇田河路中
新业路口
永和开发区总站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:30
广州贤江路公交车线路
455路 (环岭路总站→永和开发区总站)
环岭路总站 - 布岭路口 - 贤江路 - 来安二街 - 来安三街 - 来安四街 - 甘竹村 - 摇田河路中 - 新业路口 - 永和开发区总站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland