赤岗北路(艺洲路口) 公交车站
[公交车乘车指引]
广州赤岗北路(艺洲路口)在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)赤岗北路(艺洲路口)的公交车线路有:262路、765路、夜70路。
262路
珠江帝景苑总站 | 广州塔西 | 赤岗北路︵ 艺洲路口 ︶ |
赤岗北路 | 赤岗东 | 赤岗 | 磨碟沙 | 园艺 | 国际会展中心 | 琶洲 | 琶洲大桥南 | 琶洲村 | 黄埔技工学校 | 杨青村 | 黄埔村 | 金属加工厂 | 新洲科技园 | 新洲前 | 新洲总站︵ 新洲码头 ︶ |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:50-22:30
765路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:45-21:00
广州赤岗北路(艺洲路口)公交车线路
262路 (珠江帝景苑总站→新洲总站(新洲码头))
珠江帝景苑总站 - 广州塔西 - 赤岗北路(艺洲路口) - 赤岗北路 - 赤岗东 - 赤岗 - 磨碟沙 - 园艺 - 国际会展中心 - 琶洲 - 琶洲大桥南 - 琶洲村 - 黄埔技工学校 - 杨青村 - 黄埔村 - 金属加工厂 - 新洲科技园 - 新洲前 - 新洲总站(新洲码头)
765路 (南天商业城总站→阅江路总站(珠江啤酒厂))
南天商业城总站 - 长江百货交易城 - 三滘村 - 沥滘 - 后滘村 - 龙潭村 - 大塘 - 江海大道中 - 赤岗 - 赤岗北路 - 赤岗北路(艺洲路口) - 艺洲路东 - 双塔路 - 阅江西路西 - 阅江路总站(珠江啤酒厂)
夜70路 (天河客运站总站→北山村总站(新滘东路))
天河客运站总站 - 银河园 - 武警医院 - 燕塘企业 - 省军区 - 军体院 - 白云区医院 - 广州体院 - 广州大道中 - 体育中心 - 石牌桥 - 天河南 - 艺洲路东 - 赤岗北路(艺洲路口) - 赤岗北路 - 赤岗东 - 赤岗 - 磨碟沙 - 园艺 - 国际会展中心 - 琶洲 - 琶洲大桥南 - 北山 - 仑头路口 - 北山公园 - 北山村 - 北山村总站(新滘东路)