广州丽江花园正门公交车线路
125路 (中山八路总站→丽江花园总站)
中山八路总站 - 荔湾路口 - 陈家祠 - 康王中路 - 华林寺 - 康王南路 - 洪德路 - 革新路口 - 南田西 - 广东药学院 - 江南大道口 - 南村 - 华海大厦 - 广医二院 - 晓港新村 - 东晓南路 - 五凤乡 - 瑞南新村 - 晓港湾(东晓南路) - 海珠客运站 - 洛溪新城 - 丽江花园正门 - 丽江花园总站
125路 (中山八路总站→丽江花园总站)
中山八路总站 - 荔湾路口 - 陈家祠 - 康王中路 - 华林寺 - 康王南路 - 洪德路 - 革新路口 - 南田西 - 广东药学院 - 江南大道口 - 南村 - 华海大厦 - 广医二院 - 晓港新村 - 东晓南路 - 五凤乡 - 瑞南新村 - 晓港湾(东晓南路) - 海珠客运站 - 洛溪新城 - 丽江花园正门 - 丽江花园总站