仑头立交 公交车站
大学城总站︵ 中部枢纽 ︶ |
广大公寓︵ 大学城 ︶ |
广大生活区︵ 大学城 ︶ |
广大︵ 大学城 ︶ |
华师︵ 大学城 ︶ |
星海学院︵ 大学城 ︶ |
仑头立交 | 琶洲大桥北 | 科韵路 | BRT学院 | BRT上社 | BRT华景新城 | BRT师大暨大 | BRT岗顶 | BRT石牌桥 | BRT体育中心 |
B25路 (大学城总站(中部枢纽)→BRT体育中心站)
大学城总站(中部枢纽) - 广大公寓(大学城) - 广大生活区(大学城) - 广大(大学城) - 华师(大学城) - 星海学院(大学城) - 仑头立交 - 琶洲大桥北 - 科韵路 - BRT学院 - BRT上社 - BRT华景新城 - BRT师大暨大 - BRT岗顶 - BRT石牌桥 - BRT体育中心
大学城1线 (外语学院总站→大学城总站(广大))
外语学院总站 - 外语学院(白云山西门) - 白云国际会议中心 - 广州体育馆 - 盈翠华庭 - 柯子岭 - 雕塑公园 - 童心北 - 广园客运站 - 广园中路 - 白云索道 - 金贵村 - 广园天寿路口东 - 省农干科干院 - 科学院地化所 - 棠安路(科韵路) - 琶洲大桥北 - 北山 - 仑头立交 - 中大(大学城) - 中环东路 - 广外(大学城) - 广中医广药(大学城) - 华工生活区(大学城) - 华工(大学城) - 综合商业南区 - 广工(大学城) - 中环西路 - 广美生活区(大学城) - 广大公寓(大学城) - 广大生活区(大学城) - 大学城总站(广大)
大学城4线 (大学城总站(广大)→天平架总站)
大学城总站(广大) - 广大生活区(大学城) - 广大公寓(大学城) - 广美生活区(大学城) - 中环西路 - 广工(大学城) - 省中医院大学城医院 - 内环西路 - 星海学院(大学城) - 综合商业北区 - 仑头立交 - 琶洲大桥北 - 员村四横路口 - 程介村 - 员村山顶 - 华侨医院(谭村) - 国防大厦 - 石牌村 - 冼村 - 人民日报华南分社 - 动物园南门 - 广东工大 - 黄花岗 - 动物园 - 沙河顶 - 沙河大街 - 豪景花园 - 天平架总站