华峰寺总站 公交车站
[公交车乘车指引]
广州华峰寺总站在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)华峰寺总站的公交车线路有:341路、580路。
341路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
广州华峰寺总站公交车线路
341路 (永和开发区总站→华峰寺总站)
永和开发区总站 - 永和开发区 - 新庄二路 - 新庄村委 - 甘竹村 - 来安四街 - 来安三街 - 新丰路(布岭村) - 新丰路中(禾丰新村) - 华峰路(红旗村) - 华峰寺总站
580路 (华峰寺总站→永和开发区总站)
华峰寺总站 - 永华路 - 永盛路 - 永盛路口 - 禾丰二纵路口 - 永和(木古村) - 禾丰村 - 禾丰路中 - 新安路 - 甘竹村口 - 新庄村委 - 新庄二路 - 永和开发区 - 永和开发区总站