466路 (后滘大街总站→地铁东晓南站总站) 后滘大街总站 - 后滘大街中 - 后滘西大街 - 森语大街路口 - 后滘村口 - 南洲街道办 - 南燕路 - 南洲北(好又多) - 瑞宝小学 - 地铁东晓南站总站