八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州大岭村总站公交车线路
大岭村总站 公交车站
[公交车乘车指引]
广州大岭村总站在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)大岭村总站的公交车线路有:472A路。
472A路
神山总站→大岭村总站
神山总站
神山商贸城
大岭南路
松园社
东昌社
大岭村总站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:45-19:30
广州大岭村总站公交车线路
472A路 (神山总站→大岭村总站)
神山总站 - 神山商贸城 - 大岭南路 - 松园社 - 东昌社 - 大岭村总站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland