大沙村东 公交车站
广州火车东站总站 | 林和西路 | 体育西路︵ 天河北路 ︶ |
维多利广场 | 南方报社 | 五羊新村 | 客村立交 | 墩和 | 园艺场 | 上冲 | 上冲南 | 洛溪桥脚 | 三滘村 | 沥滘︵ 南洲路 ︶ |
后滘村 | 少教所 | 轮修厂 | 大沙村 | 大沙村东 | 沥滘总站︵ 珠江御景湾 ︶ |
195路 (广州火车东站总站→沥滘总站(珠江御景湾))
广州火车东站总站 - 林和西路 - 体育西路(天河北路) - 维多利广场 - 南方报社 - 五羊新村 - 客村立交 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 上冲南 - 洛溪桥脚 - 三滘村 - 沥滘(南洲路) - 后滘村 - 少教所 - 轮修厂 - 大沙村 - 大沙村东 - 沥滘总站(珠江御景湾)
565路 (大学城总站(广工)→穗盐路总站(雍景豪园))
大学城总站(广工) - 外环西路 - 广美生活区(大学城) - 广大公寓(大学城) - 广大生活区(大学城) - 广大(大学城) - 中部枢纽 - 西五路 - 瀛洲生态公园 - 小洲路口 - 瀛洲路 - 瀛洲路口 - 救捞局 - 大沙村东 - 大沙村 - 轮修厂 - 少教所 - 后滘村 - 沥滘(南洲路) - 三滘村 - 洛溪桥脚 - 上冲南 - 上冲 - 园艺场 - 墩和 - 客村(新港西路) - 康乐村 - 中山大学 - 省荣军医院(荣校) - 怡乐村 - 广医二院 - 信和广场(昌岗中路) - 橡胶新村 - 广州市培英中学 - 白鹤洞 - 广中路口 - 坑口 - 芳村客运站 - 翠竹苑 - 花地大道 - 芳村合兴苑 - 穗盐路 - 穗盐路总站(雍景豪园)
夜34路 (黄村训练基地总站→沥滘总站(珠江御景湾))
黄村训练基地总站 - 黄村立交南 - 东圃客运站 - 黄村(中山大道) - 东圃镇(中山大道) - 车陂(中山大道) - 天朗明居 - 棠东 - 棠下村(中山大道) - 学院 - 上社 - 华景新城 - 师大暨大 - 岗顶 - 天河南(海欣街) - 冼村 - 人民日报华南分社 - 天河 - 南方报社 - 五羊新村 - 客村立交 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 上冲南 - 洛溪桥脚 - 三滘村 - 沥滘 - 后滘村 - 少教所 - 轮修厂 - 大沙村 - 大沙村东 - 沥滘总站(珠江御景湾)