广州天生路公交车线路
323路 (刘村总站→黄埔体育中心总站)
刘村总站 - 云骏路中 - 云骏路 - 天生路 - 双井村口 - 恒达路 - 埔南路 - 黄埔科技园 - 开创大道立交 - 黄埔体育馆 - 丰乐北路 - 黄埔区少年宫 - 三多路口 - 黄埔体育中心总站
323路 (刘村总站→黄埔体育中心总站)
刘村总站 - 云骏路中 - 云骏路 - 天生路 - 双井村口 - 恒达路 - 埔南路 - 黄埔科技园 - 开创大道立交 - 黄埔体育馆 - 丰乐北路 - 黄埔区少年宫 - 三多路口 - 黄埔体育中心总站