槎溪南路总站 公交车站
[公交车乘车指引]
广州槎溪南路总站在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)槎溪南路总站的公交车线路有:748路。
748路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
广州槎溪南路总站公交车线路
748路 (同德围总站(阳光花园)→槎溪南路总站)
同德围总站(阳光花园) - 槎头万龙二街 - 彭加木公园 - 槎溪大道 - 槎龙村生活区 - 槎溪南路总站