海珠广场(起义路) 公交车站
河田西总站 | 富悦街 | 景云路 | 柯子岭 | 雕塑公园 | 老干大学 | 下塘西路 | 广州电大麓湖校区 | 麓景西路 | 麓景路 | 环市中路口 | 小北花圈 | 仓边路 | 文德路 | 北京路口 | 泰康路 | 海珠广场︵ 起义路 ︶ |
解放南路 | 市二宫 | 江南大道中 | 南村 | 华海大厦 | 广医二院 | 怡乐村 | 省荣军医院︵ 荣校 ︶ |
中山大学 | 康乐村 | 客村 | 珠影 | 赤岗东 | 赤岗路 | 卷烟一厂 | 大塘路口 | 大塘总站 |
白云路总站 | 越秀南路 | 万福东 | 万福路 | 万福西 | 泰康路 | 海珠广场︵ 起义路 ︶ |
起义路 | 迎宾馆 | 越秀公园 | 桂花岗︵ 三元里大道 ︶ |
三元里 | 北站 | 沙涌︵ 三元里大道 ︶ |
棠下︵ 三元里大道 ︶ |
三元里大道中 | 棠溪︵ 三元里大道 ︶ |
三元里大道北 | 新市墟 | 黄石路口 | 马务 | 小坪 | 榕溪 | 石井 | 石井中学 | 红星平安大道南 | 石井总站︵ 红星村 ︶ |
190路 (河田西总站→大塘总站)
河田西总站 - 富悦街 - 景云路 - 柯子岭 - 雕塑公园 - 老干大学 - 下塘西路 - 广州电大麓湖校区 - 麓景西路 - 麓景路 - 环市中路口 - 小北花圈 - 仓边路 - 文德路 - 北京路口 - 泰康路 - 海珠广场(起义路) - 解放南路 - 市二宫 - 江南大道中 - 南村 - 华海大厦 - 广医二院 - 怡乐村 - 省荣军医院(荣校) - 中山大学 - 康乐村 - 客村 - 珠影 - 赤岗东 - 赤岗路 - 卷烟一厂 - 大塘路口 - 大塘总站
519路 (白云路总站→石井总站(红星村))
白云路总站 - 越秀南路 - 万福东 - 万福路 - 万福西 - 泰康路 - 海珠广场(起义路) - 起义路 - 迎宾馆 - 越秀公园 - 桂花岗(三元里大道) - 三元里 - 北站 - 沙涌(三元里大道) - 棠下(三元里大道) - 三元里大道中 - 棠溪(三元里大道) - 三元里大道北 - 新市墟 - 黄石路口 - 马务 - 小坪 - 榕溪 - 石井 - 石井中学 - 红星平安大道南 - 石井总站(红星村)
86路 (一德西总站→大学城总站(中五路广工))
一德西总站 - 一德中 - 一德东 - 海珠广场(起义路) - 解放南路 - 市二宫 - 江南大道中 - 南村 - 华海大厦 - 礼岗(省口腔医院) - 江燕花园 - 燕子岗 - 保利花园(南石头) - 石溪(工业大道) - 泰沙路口 - 金碧花园 - 嘉鸿花园 - 南洲名苑(瑞宝花园) - 海珠客运站 - 三滘村 - 沥滘 - 后滘村 - 少教所 - 轮修厂 - 大沙村 - 大沙村东(南洲路) - 救捞局(华南快速) - 瀛洲路口 - 瀛洲路 - 小洲村口 - 瀛洲生态公园 - 西五路 - 中部枢纽 - 美术学院(大学城) - 中环西路 - 广工(大学城) - 大学城总站(中五路广工)