洛阳公交车 70路 站牌
70路
洛耐技工学校→开元大道忠义路口
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 洛耐技工学校 到 秦岭桥东 的公交车
2. 西苑路郑州路口 到 九都西路太原路口 的公交车
3. 西苑路长安路口 到 九都西路新疆路口 的公交车
4. 西苑路青岛路口 到 银川路九都西路口 的公交车
5. 西苑路天津路口 到 银川路丽春西路口 的公交车
6. 天津路联盟路口北 到 银川路周山路口北 的公交车
7. 天津路联盟路口 到 周山路南昌路口 的公交车
8. 天津路浅井西路口 到 南苑小区 的公交车
9. 九都西路天津路口 到 南昌路南苑路口 的公交车
10. 秦岭桥东 到 西苑桥北 的公交车
11. 九都西路太原路口 到 西苑桥南 的公交车
12. 九都西路新疆路口 到 学子街滨河南路口 的公交车
13. 银川路九都西路口 到 龙富小区西 的公交车
14. 银川路丽春西路口 到 龙富小区 的公交车
15. 银川路周山路口北 到 洛宜路学府街口 的公交车
16. 周山路南昌路口 到 五环街学府街口 的公交车
17. 南苑小区 到 新月路五环街口 的公交车
18. 南昌路南苑路口 到 新区体育广场 的公交车
19. 西苑桥北 到 太康路王城大道口 的公交车
20. 西苑桥南 到 通济街太康路口 的公交车
21. 学子街滨河南路口 到 政和路金城寨街口 的公交车
2. 西苑路郑州路口 到 九都西路太原路口 的公交车
3. 西苑路长安路口 到 九都西路新疆路口 的公交车
4. 西苑路青岛路口 到 银川路九都西路口 的公交车
5. 西苑路天津路口 到 银川路丽春西路口 的公交车
6. 天津路联盟路口北 到 银川路周山路口北 的公交车
7. 天津路联盟路口 到 周山路南昌路口 的公交车
8. 天津路浅井西路口 到 南苑小区 的公交车
9. 九都西路天津路口 到 南昌路南苑路口 的公交车
10. 秦岭桥东 到 西苑桥北 的公交车
11. 九都西路太原路口 到 西苑桥南 的公交车
12. 九都西路新疆路口 到 学子街滨河南路口 的公交车
13. 银川路九都西路口 到 龙富小区西 的公交车
14. 银川路丽春西路口 到 龙富小区 的公交车
15. 银川路周山路口北 到 洛宜路学府街口 的公交车
16. 周山路南昌路口 到 五环街学府街口 的公交车
17. 南苑小区 到 新月路五环街口 的公交车
18. 南昌路南苑路口 到 新区体育广场 的公交车
19. 西苑桥北 到 太康路王城大道口 的公交车
20. 西苑桥南 到 通济街太康路口 的公交车
21. 学子街滨河南路口 到 政和路金城寨街口 的公交车