热门站站查询
1. 泉山门停车场 到 承天寺 的公交车
2. 华侨新村 到 百源路 的公交车
3. 泉州二院 到 关帝庙 的公交车
4. 钟楼 到 棋盘园 的公交车
5. 承天寺 到 海关大楼 的公交车
6. 百源路 到 幸福街口 的公交车
7. 关帝庙 到 鲤城公安分局 的公交车
8. 棋盘园 到 义全街西段 的公交车
9. 海关大楼 到 顺济新桥 的公交车
10. 幸福街口 到 鲤城区政府 的公交车
11. 鲤城公安分局 到 万祥医院 的公交车
12. 义全街西段 到 清濛 的公交车
13. 顺济新桥 到 诺林商城 的公交车
14. 鲤城区政府 到 前店 的公交车
15. 万祥医院 到 园坂 的公交车
16. 清濛 到 高尔夫球场 的公交车
17. 诺林商城 到 后厝街 的公交车
18. 前店 到 紫帽镇政府 的公交车
19. 园坂 到 紫帽中心小学 的公交车
20. 高尔夫球场 到 高尔夫俱乐部 的公交车
21. 后厝街 到 紫湖村委会 的公交车
2. 华侨新村 到 百源路 的公交车
3. 泉州二院 到 关帝庙 的公交车
4. 钟楼 到 棋盘园 的公交车
5. 承天寺 到 海关大楼 的公交车
6. 百源路 到 幸福街口 的公交车
7. 关帝庙 到 鲤城公安分局 的公交车
8. 棋盘园 到 义全街西段 的公交车
9. 海关大楼 到 顺济新桥 的公交车
10. 幸福街口 到 鲤城区政府 的公交车
11. 鲤城公安分局 到 万祥医院 的公交车
12. 义全街西段 到 清濛 的公交车
13. 顺济新桥 到 诺林商城 的公交车
14. 鲤城区政府 到 前店 的公交车
15. 万祥医院 到 园坂 的公交车
16. 清濛 到 高尔夫球场 的公交车
17. 诺林商城 到 后厝街 的公交车
18. 前店 到 紫帽镇政府 的公交车
19. 园坂 到 紫帽中心小学 的公交车
20. 高尔夫球场 到 高尔夫俱乐部 的公交车
21. 后厝街 到 紫湖村委会 的公交车