泉州公交车 803路 站牌
803路
泉州客运中心站→惠安惠南工业区(四期)
泉州客运中心站 | 金帝花园 | 现代家具广场 | 东海街道办事处 | 黎明大学 | 宝珊花园 | 泉州森林公园 | 后渚大桥北桥头 | 惠安县洛阳镇白沙村 | 惠安县百崎乡百崎村 | 后海路口 | 惠安县埕边医院 | 社内村口 | 惠安惠南工业区︵ 四期 ︶ |
起点站首末车时间:06:40-19:30(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:50(夏)06:30-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。