八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明28路公交车线路查询
三明公交车 28路 站牌
28路
水榭建材城(沿西江滨路)→梅列大桥
水榭建材城︵
沿西江滨路
︶
水榭新城
水榭坊
五四路口
富华小区
列西站︵
红富士
︶
梅列医院
三明广场
兴业证券
东新三路
三明二中
市体育局
三纺公司
梅列区政府
梅列公安
市农行
兴业证券
梅列大桥
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
水榭建材城(沿西江滨路) 到 富华小区 的公交车
2.
水榭新城 到 列西站(红富士) 的公交车
3.
水榭坊 到 梅列医院 的公交车
4.
五四路口 到 三明广场 的公交车
5.
富华小区 到 兴业证券 的公交车
6.
列西站(红富士) 到 东新三路 的公交车
7.
梅列医院 到 三明二中 的公交车
8.
三明广场 到 市体育局 的公交车
9.
兴业证券 到 三纺公司 的公交车
10.
东新三路 到 梅列区政府 的公交车
11.
三明二中 到 梅列公安 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland