八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩19路公交车线路查询
龙岩公交车 19路 站牌
19路
交易城中心广场→纺织学校
交易城中心广场
行政服务中心
万翔口腔门诊
双洋路
区建设大厦
恒亿嘉苑
裕福国际
龙岩七中
汽车站
龙御天下
人民医院
青少年宫
市规划局︵
市皮肤病院
︶
小溪市场
山水华庭
中洋新村
染织厂生活区
纺织学校
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
交易城中心广场 到 区建设大厦 的公交车
2.
行政服务中心 到 恒亿嘉苑 的公交车
3.
万翔口腔门诊 到 裕福国际 的公交车
4.
双洋路 到 龙岩七中 的公交车
5.
区建设大厦 到 汽车站 的公交车
6.
恒亿嘉苑 到 龙御天下 的公交车
7.
裕福国际 到 人民医院 的公交车
8.
龙岩七中 到 青少年宫 的公交车
9.
汽车站 到 市规划局(市皮肤病院) 的公交车
10.
龙御天下 到 小溪市场 的公交车
11.
人民医院 到 山水华庭 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland