冯屋路口 公交车站
[公交车乘车指引]
清远冯屋路口在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)冯屋路口的公交车线路有:5路。
5路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:05-18:35
清远冯屋路口公交车线路
5路 (嘉福工业区站→名都站)
嘉福工业区 - 林场小学 - 林场市场 - 银盏交警中队 - 收费站路口 - 温泉 - 银盏新市 - 广清油站 - 雄兴楼 - 明业油漆厂 - 华电电子厂 - 冯屋路口 - 大荣 - 创嘉 - 银英路口 - 毅力工业村路口 - 银源开发区 - 龙塘交警中队 - 龙塘旧路口 - 龙塘新路口 - 纸厂 - 半边月 - 高新区 - 高新区路口 - 高新区工商局 - 百嘉 - 远光电缆 - 广清医院 - 综合性能检测站 - 金三角 - 武警支队 - 小市交警中队 - 银泉酒店 - 新城客运总站 - 新北江小学 - 小市桥南 - 市中医院 - 侨丰宾馆 - 太阳岛 - 弥敦道(城市广场) - 市人民医院 - 微波 - 名都