石家庄公交车 85路 站牌
85路
省图书馆→南高基
省图书馆 | 河北报社 | 河北大戏院 | 省国资委 | 平安公园 | 蓝天医院 | 平安中山路口 | 国信投资 | 中基礼域 | 自由港 | 军械学院 | 公积金中心 | 军械学院西 | 北新街小学 | 柏林南区 | 义西小区 | 红星联盟路口 | 柏林公园 | 红星花园 | 四监狱 | 陈章 | 鑫城小区 | 赵陵铺 | 北郡小区 | 石津灌区文化公园 | 化工机械厂宿舍 | 南高基东口 | 南高基 |
起点站首末车时间:06:35-21:05 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 省图书馆 到 平安公园 的公交车
2. 河北报社 到 蓝天医院 的公交车
3. 河北大戏院 到 平安中山路口 的公交车
4. 省国资委 到 国信投资 的公交车
5. 平安公园 到 中基礼域 的公交车
6. 蓝天医院 到 自由港 的公交车
7. 平安中山路口 到 军械学院 的公交车
8. 国信投资 到 公积金中心 的公交车
9. 中基礼域 到 军械学院西 的公交车
10. 自由港 到 北新街小学 的公交车
11. 军械学院 到 柏林南区 的公交车
12. 公积金中心 到 义西小区 的公交车
13. 军械学院西 到 红星联盟路口 的公交车
14. 北新街小学 到 柏林公园 的公交车
15. 柏林南区 到 红星花园 的公交车
16. 义西小区 到 四监狱 的公交车
17. 红星联盟路口 到 陈章 的公交车
18. 柏林公园 到 鑫城小区 的公交车
19. 红星花园 到 赵陵铺 的公交车
20. 四监狱 到 北郡小区 的公交车
21. 陈章 到 石津灌区文化公园 的公交车
2. 河北报社 到 蓝天医院 的公交车
3. 河北大戏院 到 平安中山路口 的公交车
4. 省国资委 到 国信投资 的公交车
5. 平安公园 到 中基礼域 的公交车
6. 蓝天医院 到 自由港 的公交车
7. 平安中山路口 到 军械学院 的公交车
8. 国信投资 到 公积金中心 的公交车
9. 中基礼域 到 军械学院西 的公交车
10. 自由港 到 北新街小学 的公交车
11. 军械学院 到 柏林南区 的公交车
12. 公积金中心 到 义西小区 的公交车
13. 军械学院西 到 红星联盟路口 的公交车
14. 北新街小学 到 柏林公园 的公交车
15. 柏林南区 到 红星花园 的公交车
16. 义西小区 到 四监狱 的公交车
17. 红星联盟路口 到 陈章 的公交车
18. 柏林公园 到 鑫城小区 的公交车
19. 红星花园 到 赵陵铺 的公交车
20. 四监狱 到 北郡小区 的公交车
21. 陈章 到 石津灌区文化公园 的公交车