济南公交车 117路 站牌
117路
公交燕山车场→腊山立交桥
公交燕山车场 | 文化东路东口 | 燕山立交桥西 | 燕子山路南口 | 山大路南口 | 燕子山西路 | 科院路 | 山师东路 | 历山路南口 | 千佛山 | 舜耕路︵ 经十路 ︶ |
泉城公园北门 | 全民健身中心 | 省体育中心 | 经十纬一 | 八一立交桥西 | 建设路 | 五里牌坊 | 德兴街 | 经七路西口 | 北小辛庄西街 | 营市街 | 营市西街 | 段兴西路 | 腊山立交桥 |
起点站首末车时间:06:10-21:40 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交燕山车场 到 山大路南口 的公交车
2. 文化东路东口 到 燕子山西路 的公交车
3. 燕山立交桥西 到 科院路 的公交车
4. 燕子山路南口 到 山师东路 的公交车
5. 山大路南口 到 历山路南口 的公交车
6. 燕子山西路 到 千佛山 的公交车
7. 科院路 到 舜耕路(经十路) 的公交车
8. 山师东路 到 泉城公园北门 的公交车
9. 历山路南口 到 全民健身中心 的公交车
10. 千佛山 到 省体育中心 的公交车
11. 舜耕路(经十路) 到 经十纬一 的公交车
12. 泉城公园北门 到 八一立交桥西 的公交车
13. 全民健身中心 到 建设路 的公交车
14. 省体育中心 到 五里牌坊 的公交车
15. 经十纬一 到 德兴街 的公交车
16. 八一立交桥西 到 经七路西口 的公交车
17. 建设路 到 北小辛庄西街 的公交车
18. 五里牌坊 到 营市街 的公交车
19. 德兴街 到 营市西街 的公交车
20. 经七路西口 到 段兴西路 的公交车
21. 北小辛庄西街 到 腊山立交桥 的公交车
2. 文化东路东口 到 燕子山西路 的公交车
3. 燕山立交桥西 到 科院路 的公交车
4. 燕子山路南口 到 山师东路 的公交车
5. 山大路南口 到 历山路南口 的公交车
6. 燕子山西路 到 千佛山 的公交车
7. 科院路 到 舜耕路(经十路) 的公交车
8. 山师东路 到 泉城公园北门 的公交车
9. 历山路南口 到 全民健身中心 的公交车
10. 千佛山 到 省体育中心 的公交车
11. 舜耕路(经十路) 到 经十纬一 的公交车
12. 泉城公园北门 到 八一立交桥西 的公交车
13. 全民健身中心 到 建设路 的公交车
14. 省体育中心 到 五里牌坊 的公交车
15. 经十纬一 到 德兴街 的公交车
16. 八一立交桥西 到 经七路西口 的公交车
17. 建设路 到 北小辛庄西街 的公交车
18. 五里牌坊 到 营市街 的公交车
19. 德兴街 到 营市西街 的公交车
20. 经七路西口 到 段兴西路 的公交车
21. 北小辛庄西街 到 腊山立交桥 的公交车