济南公交车 35路 站牌
35路
南苑小区→动物园
南苑小区 | 二环南路 | 十六里河镇政府 | 市林业局 | 重汽技术中心 | 七里山路 | 四季花园 | 七里山南村 | 六里山南路 | 二七新村 | 英雄山 | 八一立交桥南 | 经七纬二 | 大观园 | 天桥南 | 制革街 | 长途汽车站 | 工人新村南村 | 工人新村北村 | 动物园 |
起点站首末车时间:06:00-22:05(夏)06:00-21:35(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南苑小区 到 重汽技术中心 的公交车
2. 二环南路 到 七里山路 的公交车
3. 十六里河镇政府 到 四季花园 的公交车
4. 市林业局 到 七里山南村 的公交车
5. 重汽技术中心 到 六里山南路 的公交车
6. 七里山路 到 二七新村 的公交车
7. 四季花园 到 英雄山 的公交车
8. 七里山南村 到 八一立交桥南 的公交车
9. 六里山南路 到 经七纬二 的公交车
10. 二七新村 到 大观园 的公交车
11. 英雄山 到 天桥南 的公交车
12. 八一立交桥南 到 制革街 的公交车
13. 经七纬二 到 长途汽车站 的公交车
14. 大观园 到 工人新村南村 的公交车
15. 天桥南 到 工人新村北村 的公交车
16. 制革街 到 动物园 的公交车
2. 二环南路 到 七里山路 的公交车
3. 十六里河镇政府 到 四季花园 的公交车
4. 市林业局 到 七里山南村 的公交车
5. 重汽技术中心 到 六里山南路 的公交车
6. 七里山路 到 二七新村 的公交车
7. 四季花园 到 英雄山 的公交车
8. 七里山南村 到 八一立交桥南 的公交车
9. 六里山南路 到 经七纬二 的公交车
10. 二七新村 到 大观园 的公交车
11. 英雄山 到 天桥南 的公交车
12. 八一立交桥南 到 制革街 的公交车
13. 经七纬二 到 长途汽车站 的公交车
14. 大观园 到 工人新村南村 的公交车
15. 天桥南 到 工人新村北村 的公交车
16. 制革街 到 动物园 的公交车