洛阳公交车 90路 站牌
90路
西关→东大郊
西关 | 老集 | 青年宫 | 中州东路民主街口 | 瀍河桥东 | 中州东路夹马营路口 | 中州东路洛川街口 | 中州东路启明南路口 | 塔西 | 东城大道中州东路口 | 洛河大桥北 | 洛河大桥南 | 桃园村 | 向阳村 | 三官庙村西 | 三官庙村东 | 太平村西 | 太平村东 | 潘寨村西 | 潘寨村 | 潘寨村东 | 潘寨佃庄交界口 | 酒务村 | 酒务寨 | 牛王庙西 | 牛王庙东 | 碑楼 | 河佃村 | 罗圪垱 | 西大郊 | 东大郊 |
起点站首末车时间:07:25-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西关 到 东城大道中州东路口 的公交车
2. 老集 到 洛河大桥北 的公交车
3. 青年宫 到 洛河大桥南 的公交车
4. 中州东路民主街口 到 桃园村 的公交车
5. 瀍河桥东 到 向阳村 的公交车
6. 中州东路夹马营路口 到 三官庙村西 的公交车
7. 中州东路洛川街口 到 三官庙村东 的公交车
8. 中州东路启明南路口 到 太平村西 的公交车
9. 塔西 到 太平村东 的公交车
10. 东城大道中州东路口 到 潘寨村西 的公交车
11. 洛河大桥北 到 潘寨村 的公交车
12. 洛河大桥南 到 潘寨村东 的公交车
13. 桃园村 到 潘寨佃庄交界口 的公交车
14. 向阳村 到 酒务村 的公交车
15. 三官庙村西 到 酒务寨 的公交车
16. 三官庙村东 到 牛王庙西 的公交车
17. 太平村西 到 牛王庙东 的公交车
18. 太平村东 到 碑楼 的公交车
19. 潘寨村西 到 河佃村 的公交车
20. 潘寨村 到 罗圪垱 的公交车
21. 潘寨村东 到 西大郊 的公交车
2. 老集 到 洛河大桥北 的公交车
3. 青年宫 到 洛河大桥南 的公交车
4. 中州东路民主街口 到 桃园村 的公交车
5. 瀍河桥东 到 向阳村 的公交车
6. 中州东路夹马营路口 到 三官庙村西 的公交车
7. 中州东路洛川街口 到 三官庙村东 的公交车
8. 中州东路启明南路口 到 太平村西 的公交车
9. 塔西 到 太平村东 的公交车
10. 东城大道中州东路口 到 潘寨村西 的公交车
11. 洛河大桥北 到 潘寨村 的公交车
12. 洛河大桥南 到 潘寨村东 的公交车
13. 桃园村 到 潘寨佃庄交界口 的公交车
14. 向阳村 到 酒务村 的公交车
15. 三官庙村西 到 酒务寨 的公交车
16. 三官庙村东 到 牛王庙西 的公交车
17. 太平村西 到 牛王庙东 的公交车
18. 太平村东 到 碑楼 的公交车
19. 潘寨村西 到 河佃村 的公交车
20. 潘寨村 到 罗圪垱 的公交车
21. 潘寨村东 到 西大郊 的公交车