洛阳公交车 95路 站牌
95路
牡丹广场东→关林大道学府街口(洛一高)
牡丹广场东 | 景华路长春路口 | 景华路太原路口 | 景华路皖中路口 | 景华路天津路口 | 天津路西苑路口 | 牡丹广场 | 牡丹城 | 西苑公园 | 丽春西路南昌路口 | 浅井头 | 丽春西路浅井南路口 | 浅井南路 | 周山路瀛州路口 | 瀛州路周山路口南 | 苗湾北 | 瀛州路河洛路口 | 滨江水木菁华︵ 瀛洲桥南 ︶ |
瀛州路开元大道口 | 瀛州路牡丹大道口 | 瀛州路关林路口北 | 关林路瀛州路口东 | 龙和小区西 | 龙和小区 | 关林大道学府街口︵ 洛一高 ︶ |
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:35-20:05(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 牡丹广场东 到 景华路天津路口 的公交车
2. 景华路长春路口 到 天津路西苑路口 的公交车
3. 景华路太原路口 到 牡丹广场 的公交车
4. 景华路皖中路口 到 牡丹城 的公交车
5. 景华路天津路口 到 西苑公园 的公交车
6. 天津路西苑路口 到 丽春西路南昌路口 的公交车
7. 牡丹广场 到 浅井头 的公交车
8. 牡丹城 到 丽春西路浅井南路口 的公交车
9. 西苑公园 到 浅井南路 的公交车
10. 丽春西路南昌路口 到 周山路瀛州路口 的公交车
11. 浅井头 到 瀛州路周山路口南 的公交车
12. 丽春西路浅井南路口 到 苗湾北 的公交车
13. 浅井南路 到 瀛州路河洛路口 的公交车
14. 周山路瀛州路口 到 滨江水木菁华(瀛洲桥南) 的公交车
15. 瀛州路周山路口南 到 瀛州路开元大道口 的公交车
16. 苗湾北 到 瀛州路牡丹大道口 的公交车
17. 瀛州路河洛路口 到 瀛州路关林路口北 的公交车
18. 滨江水木菁华(瀛洲桥南) 到 关林路瀛州路口东 的公交车
19. 瀛州路开元大道口 到 龙和小区西 的公交车
20. 瀛州路牡丹大道口 到 龙和小区 的公交车
21. 瀛州路关林路口北 到 关林大道学府街口(洛一高) 的公交车
2. 景华路长春路口 到 天津路西苑路口 的公交车
3. 景华路太原路口 到 牡丹广场 的公交车
4. 景华路皖中路口 到 牡丹城 的公交车
5. 景华路天津路口 到 西苑公园 的公交车
6. 天津路西苑路口 到 丽春西路南昌路口 的公交车
7. 牡丹广场 到 浅井头 的公交车
8. 牡丹城 到 丽春西路浅井南路口 的公交车
9. 西苑公园 到 浅井南路 的公交车
10. 丽春西路南昌路口 到 周山路瀛州路口 的公交车
11. 浅井头 到 瀛州路周山路口南 的公交车
12. 丽春西路浅井南路口 到 苗湾北 的公交车
13. 浅井南路 到 瀛州路河洛路口 的公交车
14. 周山路瀛州路口 到 滨江水木菁华(瀛洲桥南) 的公交车
15. 瀛州路周山路口南 到 瀛州路开元大道口 的公交车
16. 苗湾北 到 瀛州路牡丹大道口 的公交车
17. 瀛州路河洛路口 到 瀛州路关林路口北 的公交车
18. 滨江水木菁华(瀛洲桥南) 到 关林路瀛州路口东 的公交车
19. 瀛州路开元大道口 到 龙和小区西 的公交车
20. 瀛州路牡丹大道口 到 龙和小区 的公交车
21. 瀛州路关林路口北 到 关林大道学府街口(洛一高) 的公交车