八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南501路学生专线公交车线路查询
济南公交车 501路学生专线 站牌
501路学生专线
南苑小区→省实验中学
南苑小区
十六里河镇政府
市林业局
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
济南中学
省实验中学
起点站首末车时间:06:25-20:15 终点站首末车时间:06:30-20:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南苑小区 到 市林业局 的公交车
2.
十六里河镇政府 到 重汽技术中心 的公交车
3.
市林业局 到 七里山路 的公交车
4.
重汽技术中心 到 四季花园 的公交车
5.
七里山路 到 七里山南村 的公交车
6.
四季花园 到 六里山南路 的公交车
7.
七里山南村 到 二七新村 的公交车
8.
六里山南路 到 英雄山 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland