八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南BRT3路公交车线路查询
济南公交车 BRT3路 站牌
BRT3路
信义庄→全福立交桥西
信义庄
经十纬一
省体育中心
玉函立交桥
泉城公园北门
舜耕路︵
经十路
︶
千佛山
文化东路西口
山东新闻大厦
解放桥
东仓
花园路︵
历山路
︶
历山路东
车站北街
南全福大街
北全福
全福立交桥西
起点站首末车时间:06:10-21:40 终点站首末车时间:05:35-21:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
信义庄 到 泉城公园北门 的公交车
2.
经十纬一 到 舜耕路(经十路) 的公交车
3.
省体育中心 到 千佛山 的公交车
4.
玉函立交桥 到 文化东路西口 的公交车
5.
泉城公园北门 到 山东新闻大厦 的公交车
6.
舜耕路(经十路) 到 解放桥 的公交车
7.
千佛山 到 东仓 的公交车
8.
文化东路西口 到 花园路(历山路) 的公交车
9.
山东新闻大厦 到 历山路东 的公交车
10.
解放桥 到 车站北街 的公交车
11.
东仓 到 南全福大街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland