济南公交车 火车站-大学城专线 站牌
火车站-大学城专线
济南火车站广场汽车站→长清二中
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 济南火车站广场汽车站 到 济南大学 的公交车
2. 西市场 到 七贤广场 的公交车
3. 华联商厦 到 文庄 的公交车
4. 经五纬十二 到 党家庄 的公交车
5. 营市街 到 党家庄镇东 的公交车
6. 辛西路北口 到 党家庄镇西 的公交车
7. 王官庄 到 山东力明学院 的公交车
8. 王官庄小区 到 明发路东口 的公交车
9. 青龙山长途客运站 到 山东工艺美术学院 的公交车
10. 济南大学 到 工艺美院西门 的公交车
11. 七贤广场 到 女子学院 的公交车
12. 文庄 到 轻工业学院 的公交车
13. 党家庄 到 中医药大学 的公交车
14. 党家庄镇东 到 八里庄 的公交车
15. 党家庄镇西 到 北辰集团 的公交车
16. 山东力明学院 到 长泰小区 的公交车
17. 明发路东口 到 国泰大厦(宾谷街) 的公交车
18. 山东工艺美术学院 到 建设银行 的公交车
19. 工艺美院西门 到 宾谷路口 的公交车
20. 女子学院 到 银河商厦 的公交车
21. 轻工业学院 到 长清区政府 的公交车
2. 西市场 到 七贤广场 的公交车
3. 华联商厦 到 文庄 的公交车
4. 经五纬十二 到 党家庄 的公交车
5. 营市街 到 党家庄镇东 的公交车
6. 辛西路北口 到 党家庄镇西 的公交车
7. 王官庄 到 山东力明学院 的公交车
8. 王官庄小区 到 明发路东口 的公交车
9. 青龙山长途客运站 到 山东工艺美术学院 的公交车
10. 济南大学 到 工艺美院西门 的公交车
11. 七贤广场 到 女子学院 的公交车
12. 文庄 到 轻工业学院 的公交车
13. 党家庄 到 中医药大学 的公交车
14. 党家庄镇东 到 八里庄 的公交车
15. 党家庄镇西 到 北辰集团 的公交车
16. 山东力明学院 到 长泰小区 的公交车
17. 明发路东口 到 国泰大厦(宾谷街) 的公交车
18. 山东工艺美术学院 到 建设银行 的公交车
19. 工艺美院西门 到 宾谷路口 的公交车
20. 女子学院 到 银河商厦 的公交车
21. 轻工业学院 到 长清区政府 的公交车