八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南K156路公交车线路查询
济南公交车 K156路 站牌
K156路
火车站→济南西站
火车站
经一纬五
经一纬六
经一纬九
西市场
经一纬十二
经四路西口
经六路
蜡山立交桥
长途汽车西站
明星小区
大金庄西
齐鲁大道南口
济南西站
起点站首末车时间:07:10-24:10 终点站首末车时间:06:30-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 经一纬六 的公交车
2.
经一纬五 到 经一纬九 的公交车
3.
经一纬六 到 西市场 的公交车
4.
经一纬九 到 经一纬十二 的公交车
5.
西市场 到 经四路西口 的公交车
6.
经一纬十二 到 经六路 的公交车
7.
经四路西口 到 蜡山立交桥 的公交车
8.
经六路 到 长途汽车西站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland