聊城公交车 5路 站牌
5路
职业技术学院→香江大市场
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 职业技术学院 到 油厂路口 的公交车
2. 东岳铝业公司 到 水利局家属院 的公交车
3. 刑警三中队(花园北路) 到 人民公园 的公交车
4. 花园路建设路口北站 到 现代彩印 的公交车
5. 花园路建设路口南站 到 国际和平医院 的公交车
6. 花园路振兴路口北站 到 耳鼻喉医院 的公交车
7. 花园路振兴路口南站 到 菜市口 的公交车
8. 第四人民医院 到 新时代步行街 的公交车
9. 花园路兴华路口南站 到 昆仑购物广场 的公交车
10. 油厂路口 到 闸口 的公交车
11. 水利局家属院 到 文化局 的公交车
12. 人民公园 到 华联商厦 的公交车
13. 现代彩印 到 邮电局 的公交车
14. 国际和平医院 到 莱茵河咖啡西餐厅 的公交车
15. 耳鼻喉医院 到 华夏银行 的公交车
16. 菜市口 到 齐鲁大酒店 的公交车
17. 新时代步行街 到 市医院 的公交车
18. 昆仑购物广场 到 市医院西门 的公交车
19. 闸口 到 区国税局 的公交车
20. 文化局 到 卫育路兴华路口北站 的公交车
21. 华联商厦 到 水城中学 的公交车
2. 东岳铝业公司 到 水利局家属院 的公交车
3. 刑警三中队(花园北路) 到 人民公园 的公交车
4. 花园路建设路口北站 到 现代彩印 的公交车
5. 花园路建设路口南站 到 国际和平医院 的公交车
6. 花园路振兴路口北站 到 耳鼻喉医院 的公交车
7. 花园路振兴路口南站 到 菜市口 的公交车
8. 第四人民医院 到 新时代步行街 的公交车
9. 花园路兴华路口南站 到 昆仑购物广场 的公交车
10. 油厂路口 到 闸口 的公交车
11. 水利局家属院 到 文化局 的公交车
12. 人民公园 到 华联商厦 的公交车
13. 现代彩印 到 邮电局 的公交车
14. 国际和平医院 到 莱茵河咖啡西餐厅 的公交车
15. 耳鼻喉医院 到 华夏银行 的公交车
16. 菜市口 到 齐鲁大酒店 的公交车
17. 新时代步行街 到 市医院 的公交车
18. 昆仑购物广场 到 市医院西门 的公交车
19. 闸口 到 区国税局 的公交车
20. 文化局 到 卫育路兴华路口北站 的公交车
21. 华联商厦 到 水城中学 的公交车