烟台公交车 18路 站牌
18路
南上坊→烟台人才市场
首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南上坊 到 公交驾训中心(幸福中路) 的公交车
2. 阿公公司 到 幸福十四村 的公交车
3. 北上坊南站 到 幸福十三村 的公交车
4. 北上坊 到 鲁宝钢管厂 的公交车
5. 东南哨 到 德利环保(幸福十二村) 的公交车
6. 芝水村 到 幸福十一村 的公交车
7. 楚毓居委会 到 幸福十六村 的公交车
8. 一零七医院 到 开元新村 的公交车
9. 齐丰化工 到 祥和花鸟市场(幸福河市场) 的公交车
10. 只楚军休所 到 九隆街 的公交车
11. 只楚村 到 交警二大队 的公交车
12. 只楚立交桥 到 铁路医院 的公交车
13. 北皂(青蚨酒家) 到 华信家园 的公交车
14. 鹏晖铜业 到 支农里 的公交车
15. 大华酒店 到 台华食品公司 的公交车
16. 化工总厂 到 渤海轮渡客运站 的公交车
17. 石墨厂 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
18. 冶金供销仓库 到 火车站 的公交车
19. 管道煤气公司 到 港务局 的公交车
20. 公交驾训中心(幸福中路) 到 口腔病医院 的公交车
21. 幸福十四村 到 烟台日报社 的公交车
2. 阿公公司 到 幸福十四村 的公交车
3. 北上坊南站 到 幸福十三村 的公交车
4. 北上坊 到 鲁宝钢管厂 的公交车
5. 东南哨 到 德利环保(幸福十二村) 的公交车
6. 芝水村 到 幸福十一村 的公交车
7. 楚毓居委会 到 幸福十六村 的公交车
8. 一零七医院 到 开元新村 的公交车
9. 齐丰化工 到 祥和花鸟市场(幸福河市场) 的公交车
10. 只楚军休所 到 九隆街 的公交车
11. 只楚村 到 交警二大队 的公交车
12. 只楚立交桥 到 铁路医院 的公交车
13. 北皂(青蚨酒家) 到 华信家园 的公交车
14. 鹏晖铜业 到 支农里 的公交车
15. 大华酒店 到 台华食品公司 的公交车
16. 化工总厂 到 渤海轮渡客运站 的公交车
17. 石墨厂 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
18. 冶金供销仓库 到 火车站 的公交车
19. 管道煤气公司 到 港务局 的公交车
20. 公交驾训中心(幸福中路) 到 口腔病医院 的公交车
21. 幸福十四村 到 烟台日报社 的公交车