烟台公交车 23路 站牌
23路
开发区舒家客运站→烟台大学文经学院
首末班车时间:06:20-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 开发区舒家客运站 到 鑫台商城 的公交车
2. 大成通州汽车广场 到 霍富锁厂 的公交车
3. 璐斯堡制衣 到 大宇重工 的公交车
4. 开发区自来水厂 到 麦特集团 的公交车
5. 浪潮LG(嵩山路) 到 烟台农业学校 的公交车
6. 科技大厦 到 冰轮芝罘工业园(朝日食品) 的公交车
7. 泰盛公司 到 烟台电缆厂 的公交车
8. 凤台小区 到 只楚集团 的公交车
9. 利民商厦(长江路) 到 发电厂 的公交车
10. 福星大厦(长江路) 到 凤凰台 的公交车
11. 天地广场 到 烟台十四中 的公交车
12. 香山花园 到 夕阳红老年公寓 的公交车
13. 新世纪商贸大厦 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
14. 德胜商城 到 信达包装器材 的公交车
15. 开发区中信银行 到 环球集团 的公交车
16. 钢格板厂 到 螺旋焊管厂 的公交车
17. 金光小区 到 娄子山 的公交车
18. 海生印染 到 烟台鲁银药业 的公交车
19. 胜地公司 到 白石路 的公交车
20. 鑫台商城 到 中亚药业公司 的公交车
21. 霍富锁厂 到 烟台市技术学院(高级技工学校) 的公交车
2. 大成通州汽车广场 到 霍富锁厂 的公交车
3. 璐斯堡制衣 到 大宇重工 的公交车
4. 开发区自来水厂 到 麦特集团 的公交车
5. 浪潮LG(嵩山路) 到 烟台农业学校 的公交车
6. 科技大厦 到 冰轮芝罘工业园(朝日食品) 的公交车
7. 泰盛公司 到 烟台电缆厂 的公交车
8. 凤台小区 到 只楚集团 的公交车
9. 利民商厦(长江路) 到 发电厂 的公交车
10. 福星大厦(长江路) 到 凤凰台 的公交车
11. 天地广场 到 烟台十四中 的公交车
12. 香山花园 到 夕阳红老年公寓 的公交车
13. 新世纪商贸大厦 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
14. 德胜商城 到 信达包装器材 的公交车
15. 开发区中信银行 到 环球集团 的公交车
16. 钢格板厂 到 螺旋焊管厂 的公交车
17. 金光小区 到 娄子山 的公交车
18. 海生印染 到 烟台鲁银药业 的公交车
19. 胜地公司 到 白石路 的公交车
20. 鑫台商城 到 中亚药业公司 的公交车
21. 霍富锁厂 到 烟台市技术学院(高级技工学校) 的公交车