烟台公交车 42路 站牌
42路
塔山娱乐城(西门)→幸福九村
塔山娱乐城︵ 西门 ︶ |
奇山中街 | 奇山南街 | 塔山良友超市 | 中翔置业公司 | 市工商行政管理局 | 南通路小学 | 平和律师事务所 | 烟台毓璜顶医院 | 振华购物中心 | 振华商厦 | 火车站 | 北马路汽车站︵ 东亚家具城 ︶ |
渤海轮渡客运站 | 台华食品公司 | 长城宾馆 | 支农里 | 华信家园 | 铁路医院 | 交警二大队 | 九隆街 | 幸福农贸市场 | 祥和小区 | 祥和中学 | 幸芝里 | 幸海里 | 幸福九村 |
首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 塔山娱乐城(西门) 到 中翔置业公司 的公交车
2. 奇山中街 到 市工商行政管理局 的公交车
3. 奇山南街 到 南通路小学 的公交车
4. 塔山良友超市 到 平和律师事务所 的公交车
5. 中翔置业公司 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
6. 市工商行政管理局 到 振华购物中心 的公交车
7. 南通路小学 到 振华商厦 的公交车
8. 平和律师事务所 到 火车站 的公交车
9. 烟台毓璜顶医院 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
10. 振华购物中心 到 渤海轮渡客运站 的公交车
11. 振华商厦 到 台华食品公司 的公交车
12. 火车站 到 长城宾馆 的公交车
13. 北马路汽车站(东亚家具城) 到 支农里 的公交车
14. 渤海轮渡客运站 到 华信家园 的公交车
15. 台华食品公司 到 铁路医院 的公交车
16. 长城宾馆 到 交警二大队 的公交车
17. 支农里 到 九隆街 的公交车
18. 华信家园 到 幸福农贸市场 的公交车
19. 铁路医院 到 祥和小区 的公交车
20. 交警二大队 到 祥和中学 的公交车
21. 九隆街 到 幸芝里 的公交车
2. 奇山中街 到 市工商行政管理局 的公交车
3. 奇山南街 到 南通路小学 的公交车
4. 塔山良友超市 到 平和律师事务所 的公交车
5. 中翔置业公司 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
6. 市工商行政管理局 到 振华购物中心 的公交车
7. 南通路小学 到 振华商厦 的公交车
8. 平和律师事务所 到 火车站 的公交车
9. 烟台毓璜顶医院 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
10. 振华购物中心 到 渤海轮渡客运站 的公交车
11. 振华商厦 到 台华食品公司 的公交车
12. 火车站 到 长城宾馆 的公交车
13. 北马路汽车站(东亚家具城) 到 支农里 的公交车
14. 渤海轮渡客运站 到 华信家园 的公交车
15. 台华食品公司 到 铁路医院 的公交车
16. 长城宾馆 到 交警二大队 的公交车
17. 支农里 到 九隆街 的公交车
18. 华信家园 到 幸福农贸市场 的公交车
19. 铁路医院 到 祥和小区 的公交车
20. 交警二大队 到 祥和中学 的公交车
21. 九隆街 到 幸芝里 的公交车