烟台公交车 43路 站牌
43路
锦绣新城→烟台山
起点站首末车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 锦绣新城 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
2. 锦绣新城北站 到 楚凤二街南口 的公交车
3. 齐丰化工 到 环球集团 的公交车
4. 只楚军休所 到 娄子山 的公交车
5. 只楚村 到 烟台鲁银药业 的公交车
6. 发电厂 到 白石路 的公交车
7. 凤凰台 到 中亚药业公司 的公交车
8. 烟台十四中 到 烟台市技术学院(高级技工学校) 的公交车
9. 夕阳红老年公寓 到 白石村 的公交车
10. 烟台蓝星压缩机厂 到 烟台汽车站 的公交车
11. 楚凤二街南口 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
12. 环球集团 到 火车站 的公交车
13. 娄子山 到 振华商厦 的公交车
14. 烟台鲁银药业 到 振华购物中心 的公交车
15. 白石路 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
16. 中亚药业公司 到 平和律师事务所 的公交车
17. 烟台市技术学院(高级技工学校) 到 南通路小学 的公交车
18. 白石村 到 南山公园 的公交车
19. 烟台汽车站 到 市工商行政管理局 的公交车
20. 北马路汽车站(东亚家具城) 到 烟台五中 的公交车
21. 火车站 到 所城里 的公交车
2. 锦绣新城北站 到 楚凤二街南口 的公交车
3. 齐丰化工 到 环球集团 的公交车
4. 只楚军休所 到 娄子山 的公交车
5. 只楚村 到 烟台鲁银药业 的公交车
6. 发电厂 到 白石路 的公交车
7. 凤凰台 到 中亚药业公司 的公交车
8. 烟台十四中 到 烟台市技术学院(高级技工学校) 的公交车
9. 夕阳红老年公寓 到 白石村 的公交车
10. 烟台蓝星压缩机厂 到 烟台汽车站 的公交车
11. 楚凤二街南口 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
12. 环球集团 到 火车站 的公交车
13. 娄子山 到 振华商厦 的公交车
14. 烟台鲁银药业 到 振华购物中心 的公交车
15. 白石路 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
16. 中亚药业公司 到 平和律师事务所 的公交车
17. 烟台市技术学院(高级技工学校) 到 南通路小学 的公交车
18. 白石村 到 南山公园 的公交车
19. 烟台汽车站 到 市工商行政管理局 的公交车
20. 北马路汽车站(东亚家具城) 到 烟台五中 的公交车
21. 火车站 到 所城里 的公交车