烟台公交车 46路 站牌
46路
锦绣新城→烟台山
锦绣新城 | 锦绣新城北站 | 齐丰化工 | 成大机动车交易市场 | 黄金顶隧道 | 鲁东大学南门 | 鑫磊集团 | 交通学院 | 鲁东大学 | 世学路 | 桦林小区 | 南尧富顺苑小区 | 肿瘤职业病医院 | 惠安小区 | 惠安小学 | 烟台二中南校︵ 大东夼 ︶ |
东夼 | 市委党校 | 红旗路 | 环翠小区 | 市中级人民法院 | 南通路小学 | 平和律师事务所 | 烟台毓璜顶医院 | 银河证券 | 口腔病医院 | 烟台日报社 | 朝阳街 | 烟台山医院 | 烟台山 |
起点站首末车时间:05:30-22:30(夏)05:30-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-22:30(夏)05:50-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 锦绣新城 到 世学路 的公交车
2. 锦绣新城北站 到 桦林小区 的公交车
3. 齐丰化工 到 南尧富顺苑小区 的公交车
4. 成大机动车交易市场 到 肿瘤职业病医院 的公交车
5. 黄金顶隧道 到 惠安小区 的公交车
6. 鲁东大学南门 到 惠安小学 的公交车
7. 鑫磊集团 到 烟台二中南校(大东夼) 的公交车
8. 交通学院 到 东夼 的公交车
9. 鲁东大学 到 市委党校 的公交车
10. 世学路 到 红旗路 的公交车
11. 桦林小区 到 环翠小区 的公交车
12. 南尧富顺苑小区 到 市中级人民法院 的公交车
13. 肿瘤职业病医院 到 南通路小学 的公交车
14. 惠安小区 到 平和律师事务所 的公交车
15. 惠安小学 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
16. 烟台二中南校(大东夼) 到 银河证券 的公交车
17. 东夼 到 口腔病医院 的公交车
18. 市委党校 到 烟台日报社 的公交车
19. 红旗路 到 朝阳街 的公交车
20. 环翠小区 到 烟台山医院 的公交车
21. 市中级人民法院 到 烟台山 的公交车
2. 锦绣新城北站 到 桦林小区 的公交车
3. 齐丰化工 到 南尧富顺苑小区 的公交车
4. 成大机动车交易市场 到 肿瘤职业病医院 的公交车
5. 黄金顶隧道 到 惠安小区 的公交车
6. 鲁东大学南门 到 惠安小学 的公交车
7. 鑫磊集团 到 烟台二中南校(大东夼) 的公交车
8. 交通学院 到 东夼 的公交车
9. 鲁东大学 到 市委党校 的公交车
10. 世学路 到 红旗路 的公交车
11. 桦林小区 到 环翠小区 的公交车
12. 南尧富顺苑小区 到 市中级人民法院 的公交车
13. 肿瘤职业病医院 到 南通路小学 的公交车
14. 惠安小区 到 平和律师事务所 的公交车
15. 惠安小学 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
16. 烟台二中南校(大东夼) 到 银河证券 的公交车
17. 东夼 到 口腔病医院 的公交车
18. 市委党校 到 烟台日报社 的公交车
19. 红旗路 到 朝阳街 的公交车
20. 环翠小区 到 烟台山医院 的公交车
21. 市中级人民法院 到 烟台山 的公交车