烟台公交车 48路东口线 站牌
48路东口线
锦绣新城→东口
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 锦绣新城 到 夕阳红老年公寓 的公交车
2. 锦绣新城北站 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
3. 齐丰化工 到 信达包装器材 的公交车
4. 只楚军休所 到 阳光富景花园 的公交车
5. 只楚村 到 喜旺工业园 的公交车
6. 只楚立交桥 到 东方旧货市场 的公交车
7. 发电厂 到 三环工业园 的公交车
8. 凤凰台 到 交警二大队 的公交车
9. 烟台十四中 到 中医院 的公交车
10. 夕阳红老年公寓 到 幸福五村 的公交车
11. 烟台蓝星压缩机厂 到 海港医院 的公交车
12. 信达包装器材 到 海港新村 的公交车
13. 阳光富景花园 到 幸福七村 的公交车
14. 喜旺工业园 到 烟台出口加工区(环海路) 的公交车
15. 东方旧货市场 到 零点立交桥 的公交车
16. 三环工业园 到 土产仓库 的公交车
17. 交警二大队 到 大疃广场 的公交车
18. 中医院 到 大疃 的公交车
19. 幸福五村 到 隆达水产市场 的公交车
20. 海港医院 到 救捞局客运站 的公交车
21. 海港新村 到 救捞培训中心 的公交车
2. 锦绣新城北站 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
3. 齐丰化工 到 信达包装器材 的公交车
4. 只楚军休所 到 阳光富景花园 的公交车
5. 只楚村 到 喜旺工业园 的公交车
6. 只楚立交桥 到 东方旧货市场 的公交车
7. 发电厂 到 三环工业园 的公交车
8. 凤凰台 到 交警二大队 的公交车
9. 烟台十四中 到 中医院 的公交车
10. 夕阳红老年公寓 到 幸福五村 的公交车
11. 烟台蓝星压缩机厂 到 海港医院 的公交车
12. 信达包装器材 到 海港新村 的公交车
13. 阳光富景花园 到 幸福七村 的公交车
14. 喜旺工业园 到 烟台出口加工区(环海路) 的公交车
15. 东方旧货市场 到 零点立交桥 的公交车
16. 三环工业园 到 土产仓库 的公交车
17. 交警二大队 到 大疃广场 的公交车
18. 中医院 到 大疃 的公交车
19. 幸福五村 到 隆达水产市场 的公交车
20. 海港医院 到 救捞局客运站 的公交车
21. 海港新村 到 救捞培训中心 的公交车