烟台公交车 607路 站牌
607路
海德专汽→牟平二职专
海德专汽 | 一中新校 | 新华书店 | 威龙刺绣 | 金岭村委 | 世纪花园 | 曙光小区 | 东油北区 | 东油小区 | 交通局 | 双良集团 | 环保局 | 文化办事处 | 区政府 | 新牟里 | 客运站 | 海德医院 | 海德建筑 | 烟台工业炉厂 | 海德驾校 | 华泰电器 | 东华苑南门 | 东华商贸城 | 东华物资城 | 吉斯分厂 | 完达山 | 交通检测线 | 小埠子 | 武宁医院 | 武宁镇 | 西武宁村委 | 牟平二职专 |
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海德专汽 到 交通局 的公交车
2. 一中新校 到 双良集团 的公交车
3. 新华书店 到 环保局 的公交车
4. 威龙刺绣 到 文化办事处 的公交车
5. 金岭村委 到 区政府 的公交车
6. 世纪花园 到 新牟里 的公交车
7. 曙光小区 到 客运站 的公交车
8. 东油北区 到 海德医院 的公交车
9. 东油小区 到 海德建筑 的公交车
10. 交通局 到 烟台工业炉厂 的公交车
11. 双良集团 到 海德驾校 的公交车
12. 环保局 到 华泰电器 的公交车
13. 文化办事处 到 东华苑南门 的公交车
14. 区政府 到 东华商贸城 的公交车
15. 新牟里 到 东华物资城 的公交车
16. 客运站 到 吉斯分厂 的公交车
17. 海德医院 到 完达山 的公交车
18. 海德建筑 到 交通检测线 的公交车
19. 烟台工业炉厂 到 小埠子 的公交车
20. 海德驾校 到 武宁医院 的公交车
21. 华泰电器 到 武宁镇 的公交车
2. 一中新校 到 双良集团 的公交车
3. 新华书店 到 环保局 的公交车
4. 威龙刺绣 到 文化办事处 的公交车
5. 金岭村委 到 区政府 的公交车
6. 世纪花园 到 新牟里 的公交车
7. 曙光小区 到 客运站 的公交车
8. 东油北区 到 海德医院 的公交车
9. 东油小区 到 海德建筑 的公交车
10. 交通局 到 烟台工业炉厂 的公交车
11. 双良集团 到 海德驾校 的公交车
12. 环保局 到 华泰电器 的公交车
13. 文化办事处 到 东华苑南门 的公交车
14. 区政府 到 东华商贸城 的公交车
15. 新牟里 到 东华物资城 的公交车
16. 客运站 到 吉斯分厂 的公交车
17. 海德医院 到 完达山 的公交车
18. 海德建筑 到 交通检测线 的公交车
19. 烟台工业炉厂 到 小埠子 的公交车
20. 海德驾校 到 武宁医院 的公交车
21. 华泰电器 到 武宁镇 的公交车