烟台公交车 80路 站牌
80路
东林→同三公交场站
首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东林 到 惠安小学 的公交车
2. 劳教所 到 大东夼 的公交车
3. 通车路 到 小东夼 的公交车
4. 楚天隆生物科技 到 市委党校 的公交车
5. 夏家卧龙 到 红旗路 的公交车
6. 山水龙城南站 到 环翠小区 的公交车
7. 烟台城乡建设学校 到 市中级人民法院 的公交车
8. 山水龙城北站 到 南通路小学 的公交车
9. 惠安小区 到 西南河平和律师事务所 的公交车
10. 惠安小学 到 烟台毓璜顶医院阳光丽人医院 的公交车
11. 大东夼 到 振华购物中心 的公交车
12. 小东夼 到 振华商厦 的公交车
13. 市委党校 到 宝通通信手机广场 的公交车
14. 红旗路 到 大润发赛格数码城 的公交车
15. 环翠小区 到 三站市场 的公交车
16. 市中级人民法院 到 渤海轮渡客运站 的公交车
17. 南通路小学 到 台华食品公司 的公交车
18. 西南河平和律师事务所 到 市石油公司 的公交车
19. 烟台毓璜顶医院阳光丽人医院 到 佳信酒店用品公司 的公交车
20. 振华购物中心 到 宏达市场 的公交车
21. 振华商厦 到 万华医院 的公交车
2. 劳教所 到 大东夼 的公交车
3. 通车路 到 小东夼 的公交车
4. 楚天隆生物科技 到 市委党校 的公交车
5. 夏家卧龙 到 红旗路 的公交车
6. 山水龙城南站 到 环翠小区 的公交车
7. 烟台城乡建设学校 到 市中级人民法院 的公交车
8. 山水龙城北站 到 南通路小学 的公交车
9. 惠安小区 到 西南河平和律师事务所 的公交车
10. 惠安小学 到 烟台毓璜顶医院阳光丽人医院 的公交车
11. 大东夼 到 振华购物中心 的公交车
12. 小东夼 到 振华商厦 的公交车
13. 市委党校 到 宝通通信手机广场 的公交车
14. 红旗路 到 大润发赛格数码城 的公交车
15. 环翠小区 到 三站市场 的公交车
16. 市中级人民法院 到 渤海轮渡客运站 的公交车
17. 南通路小学 到 台华食品公司 的公交车
18. 西南河平和律师事务所 到 市石油公司 的公交车
19. 烟台毓璜顶医院阳光丽人医院 到 佳信酒店用品公司 的公交车
20. 振华购物中心 到 宏达市场 的公交车
21. 振华商厦 到 万华医院 的公交车