烟台公交车 86路 站牌
86路
两甲埠→火车站北广场
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 两甲埠 到 烟台国际 的公交车
2. 两甲埠东站 到 银海路 的公交车
3. 裕科电子 到 中信实业银行(北大青鸟学校) 的公交车
4. 曲家庄 到 康惠公司 的公交车
5. 西马家都南站 到 山东工商学院(观海路) 的公交车
6. 西马家都 到 黄海汽修 的公交车
7. 东马家都 到 烟台人才市场(百信妇科医院) 的公交车
8. 东兴电子 到 石沟屯(鹿鸣小区) 的公交车
9. 盛泉创业中心 到 电力小区 的公交车
10. 东方海洋科技公司 到 迟家 的公交车
11. 东宝产业 到 东海宾馆(前七夼) 的公交车
12. 午台实业公司 到 海滨小区 的公交车
13. 绿色家园 到 金沟寨 的公交车
14. 芳华园购物中心 到 东山干休所 的公交车
15. 东方海洋天和大厦 到 烟台一中 的公交车
16. 毓璜顶医院莱山分院 到 二马路 的公交车
17. 好莱屋食府 到 建设银行(仁和医院) 的公交车
18. 桐林路南口 到 所城里北站 的公交车
19. 新苑路 到 文化中心 的公交车
20. 烟台国际 到 振华购物中心 的公交车
21. 银海路 到 振华商厦 的公交车
2. 两甲埠东站 到 银海路 的公交车
3. 裕科电子 到 中信实业银行(北大青鸟学校) 的公交车
4. 曲家庄 到 康惠公司 的公交车
5. 西马家都南站 到 山东工商学院(观海路) 的公交车
6. 西马家都 到 黄海汽修 的公交车
7. 东马家都 到 烟台人才市场(百信妇科医院) 的公交车
8. 东兴电子 到 石沟屯(鹿鸣小区) 的公交车
9. 盛泉创业中心 到 电力小区 的公交车
10. 东方海洋科技公司 到 迟家 的公交车
11. 东宝产业 到 东海宾馆(前七夼) 的公交车
12. 午台实业公司 到 海滨小区 的公交车
13. 绿色家园 到 金沟寨 的公交车
14. 芳华园购物中心 到 东山干休所 的公交车
15. 东方海洋天和大厦 到 烟台一中 的公交车
16. 毓璜顶医院莱山分院 到 二马路 的公交车
17. 好莱屋食府 到 建设银行(仁和医院) 的公交车
18. 桐林路南口 到 所城里北站 的公交车
19. 新苑路 到 文化中心 的公交车
20. 烟台国际 到 振华购物中心 的公交车
21. 银海路 到 振华商厦 的公交车