威海公交车 10路 站牌
10路
实验中学→凤林集
起点站首末车时间:06:20-21:10(夏)06:20-20:10(冬) 终点站首末车时间:05:50-20:20(夏)05:50-19:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 实验中学 到 交通局(金海岸大酒店) 的公交车
2. 戚谷疃 到 民族宗教中心 的公交车
3. 武警支队 到 二中 的公交车
4. 菊花顶西 到 国际商务大厦 的公交车
5. 市政府东门 到 梦海小区(东明家俱) 的公交车
6. 鲸园小学 到 中国人寿保险(净雅大酒店) 的公交车
7. 市立第二医院 到 威海公园北 的公交车
8. 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 威海公园 的公交车
9. 威海市商业银行(四零四医院) 到 威海公园南 的公交车
10. 交通局(金海岸大酒店) 到 轮胎厂 的公交车
11. 民族宗教中心 到 恒银服装有限公司 的公交车
12. 二中 到 富城大厦 的公交车
13. 国际商务大厦 到 泰昌房地产 的公交车
14. 梦海小区(东明家俱) 到 庆威花园 的公交车
15. 中国人寿保险(净雅大酒店) 到 皇冠小区 的公交车
16. 威海公园北 到 中兴房地产 的公交车
17. 威海公园 到 经区中国银行(经区管委会) 的公交车
18. 威海公园南 到 华方科技有限公司 的公交车
19. 轮胎厂 到 杨家滩北 的公交车
20. 恒银服装有限公司 到 杨家滩南 的公交车
21. 富城大厦 到 齐鲁建材市场 的公交车
2. 戚谷疃 到 民族宗教中心 的公交车
3. 武警支队 到 二中 的公交车
4. 菊花顶西 到 国际商务大厦 的公交车
5. 市政府东门 到 梦海小区(东明家俱) 的公交车
6. 鲸园小学 到 中国人寿保险(净雅大酒店) 的公交车
7. 市立第二医院 到 威海公园北 的公交车
8. 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 威海公园 的公交车
9. 威海市商业银行(四零四医院) 到 威海公园南 的公交车
10. 交通局(金海岸大酒店) 到 轮胎厂 的公交车
11. 民族宗教中心 到 恒银服装有限公司 的公交车
12. 二中 到 富城大厦 的公交车
13. 国际商务大厦 到 泰昌房地产 的公交车
14. 梦海小区(东明家俱) 到 庆威花园 的公交车
15. 中国人寿保险(净雅大酒店) 到 皇冠小区 的公交车
16. 威海公园北 到 中兴房地产 的公交车
17. 威海公园 到 经区中国银行(经区管委会) 的公交车
18. 威海公园南 到 华方科技有限公司 的公交车
19. 轮胎厂 到 杨家滩北 的公交车
20. 恒银服装有限公司 到 杨家滩南 的公交车
21. 富城大厦 到 齐鲁建材市场 的公交车