威海公交车 15路 站牌
15路
富泉服装厂→环球广场(威海大世界)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:24-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 富泉服装厂 到 后峰西 的公交车
2. 大光华国际学校 到 中威橡胶公司 的公交车
3. 影视城(翠海明珠) 到 永利坚 的公交车
4. 新阳渡假村 到 医用高分子 的公交车
5. 后峰西 到 华田小区(正大建材市场) 的公交车
6. 中威橡胶公司 到 环球渔具 的公交车
7. 永利坚 到 旭斌房地产 的公交车
8. 医用高分子 到 光威东站 的公交车
9. 华田小区(正大建材市场) 到 王家庄 的公交车
10. 环球渔具 到 黄家沟(翠竹园生活小区) 的公交车
11. 旭斌房地产 到 敬兰酒店(大全陶瓷商场) 的公交车
12. 光威东站 到 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) 的公交车
13. 王家庄 到 顺天奇公司(三联家电商场) 的公交车
14. 黄家沟(翠竹园生活小区) 到 西门公交装饰材料市场 的公交车
15. 敬兰酒店(大全陶瓷商场) 到 山花大厦 的公交车
16. 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) 到 金猴集团(和平路) 的公交车
17. 顺天奇公司(三联家电商场) 到 市立医院(东龙房产) 的公交车
18. 西门公交装饰材料市场 到 百货大楼(金地大厦) 的公交车
19. 山花大厦 到 威海市商业银行(四零四医院) 的公交车
20. 金猴集团(和平路) 到 旅游码头 的公交车
21. 市立医院(东龙房产) 到 环球广场(威海大世界) 的公交车
2. 大光华国际学校 到 中威橡胶公司 的公交车
3. 影视城(翠海明珠) 到 永利坚 的公交车
4. 新阳渡假村 到 医用高分子 的公交车
5. 后峰西 到 华田小区(正大建材市场) 的公交车
6. 中威橡胶公司 到 环球渔具 的公交车
7. 永利坚 到 旭斌房地产 的公交车
8. 医用高分子 到 光威东站 的公交车
9. 华田小区(正大建材市场) 到 王家庄 的公交车
10. 环球渔具 到 黄家沟(翠竹园生活小区) 的公交车
11. 旭斌房地产 到 敬兰酒店(大全陶瓷商场) 的公交车
12. 光威东站 到 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) 的公交车
13. 王家庄 到 顺天奇公司(三联家电商场) 的公交车
14. 黄家沟(翠竹园生活小区) 到 西门公交装饰材料市场 的公交车
15. 敬兰酒店(大全陶瓷商场) 到 山花大厦 的公交车
16. 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) 到 金猴集团(和平路) 的公交车
17. 顺天奇公司(三联家电商场) 到 市立医院(东龙房产) 的公交车
18. 西门公交装饰材料市场 到 百货大楼(金地大厦) 的公交车
19. 山花大厦 到 威海市商业银行(四零四医院) 的公交车
20. 金猴集团(和平路) 到 旅游码头 的公交车
21. 市立医院(东龙房产) 到 环球广场(威海大世界) 的公交车