威海公交车 23路 站牌
23路
戚谷疃北区→大岚寺生活小区
戚谷疃北区 | 戚谷疃南区 | 实验中学 | 伶俐美容美体中心 | 口腔医院 | 光孚佳仕商城︵ 华联商厦 ︶ |
百货大楼︵ 金地大厦 ︶ |
市立医院︵ 东龙房产 ︶ |
金猴集团︵ 和平路 ︶ |
山花大厦 | 西门公交装饰材料市场 | 顺天奇公司︵ 三联家电商场 ︶ |
威建新村 | 大岚寺村委会 | 大岚寺生活小区 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 戚谷疃北区 到 口腔医院 的公交车
2. 戚谷疃南区 到 光孚佳仕商城(华联商厦) 的公交车
3. 实验中学 到 百货大楼(金地大厦) 的公交车
4. 伶俐美容美体中心 到 市立医院(东龙房产) 的公交车
5. 口腔医院 到 金猴集团(和平路) 的公交车
6. 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 山花大厦 的公交车
7. 百货大楼(金地大厦) 到 西门公交装饰材料市场 的公交车
8. 市立医院(东龙房产) 到 顺天奇公司(三联家电商场) 的公交车
9. 金猴集团(和平路) 到 威建新村 的公交车
10. 山花大厦 到 大岚寺村委会 的公交车
11. 西门公交装饰材料市场 到 大岚寺生活小区 的公交车
2. 戚谷疃南区 到 光孚佳仕商城(华联商厦) 的公交车
3. 实验中学 到 百货大楼(金地大厦) 的公交车
4. 伶俐美容美体中心 到 市立医院(东龙房产) 的公交车
5. 口腔医院 到 金猴集团(和平路) 的公交车
6. 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 山花大厦 的公交车
7. 百货大楼(金地大厦) 到 西门公交装饰材料市场 的公交车
8. 市立医院(东龙房产) 到 顺天奇公司(三联家电商场) 的公交车
9. 金猴集团(和平路) 到 威建新村 的公交车
10. 山花大厦 到 大岚寺村委会 的公交车
11. 西门公交装饰材料市场 到 大岚寺生活小区 的公交车