威海公交车 27路 站牌
27路
望岛集团(仙姑顶旅游公司)→环球广场(威海大世界)
望岛集团︵ 仙姑顶旅游公司 ︶ |
仙姑顶医院︵ 印刷材料厂 ︶ |
金谷房地产 | 轮胎厂 | 太平洋保险有限公司 | 会展中心︵ 烟草公司 ︶ |
中国铁通 | 南竹岛生活小区 | 中医院 | 骨科医院︵ 中国联通 ︶ |
特乙甲家具广场︵ 拜占庭装饰总部 ︶ |
兰花办公用品︵ 雅苑大酒店 ︶ |
海运学校 | 中国人民保险公司︵ 正大汇丰机电公司 ︶ |
区政府 | 光孚佳仕商城︵ 华联商厦 ︶ |
环球广场︵ 威海大世界 ︶ |
起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:06:05-18:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 望岛集团(仙姑顶旅游公司) 到 太平洋保险有限公司 的公交车
2. 仙姑顶医院(印刷材料厂) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
3. 金谷房地产 到 中国铁通 的公交车
4. 轮胎厂 到 南竹岛生活小区 的公交车
5. 太平洋保险有限公司 到 中医院 的公交车
6. 会展中心(烟草公司) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
7. 中国铁通 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
8. 南竹岛生活小区 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
9. 中医院 到 海运学校 的公交车
10. 骨科医院(中国联通) 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
11. 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 区政府 的公交车
2. 仙姑顶医院(印刷材料厂) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
3. 金谷房地产 到 中国铁通 的公交车
4. 轮胎厂 到 南竹岛生活小区 的公交车
5. 太平洋保险有限公司 到 中医院 的公交车
6. 会展中心(烟草公司) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
7. 中国铁通 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
8. 南竹岛生活小区 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
9. 中医院 到 海运学校 的公交车
10. 骨科医院(中国联通) 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
11. 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 区政府 的公交车