威海公交车 3路 站牌
3路
靖子→万瑞达商厦(华联商厦)
靖子 | 里遥 | 四氟制品厂 | 毅翰电脑学校 | 环翠技校 | 远遥︵ 丰盛园海鲜酒店 ︶ |
远遥山庄 | 福长玻璃钢 | 通哗门诊部 | 钦村︵ 金谷文鑫嘉园 ︶ |
天福医药有限公司︵ 新建开发公司 ︶ |
兆龙酒店 | 会计学校︵ 福彩中心 ︶ |
威建文化名居︵ 兰花办公用品 ︶ |
量具厂有限公司︵ 眼耳鼻喉专科医院 ︶ |
五交化公司︵ 公交公司 ︶ |
市立第二医院︵ 大明眼镜公司 ︶ |
万瑞达商厦︵ 华联商厦 ︶ |
起点站首末车时间:06:40-20:40(夏)06:40-19:45(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 靖子 到 环翠技校 的公交车
2. 里遥 到 远遥(丰盛园海鲜酒店) 的公交车
3. 四氟制品厂 到 远遥山庄 的公交车
4. 毅翰电脑学校 到 福长玻璃钢 的公交车
5. 环翠技校 到 通哗门诊部 的公交车
6. 远遥(丰盛园海鲜酒店) 到 钦村(金谷文鑫嘉园) 的公交车
7. 远遥山庄 到 天福医药有限公司(新建开发公司) 的公交车
8. 福长玻璃钢 到 兆龙酒店 的公交车
9. 通哗门诊部 到 会计学校(福彩中心) 的公交车
10. 钦村(金谷文鑫嘉园) 到 威建文化名居(兰花办公用品) 的公交车
11. 天福医药有限公司(新建开发公司) 到 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 的公交车
2. 里遥 到 远遥(丰盛园海鲜酒店) 的公交车
3. 四氟制品厂 到 远遥山庄 的公交车
4. 毅翰电脑学校 到 福长玻璃钢 的公交车
5. 环翠技校 到 通哗门诊部 的公交车
6. 远遥(丰盛园海鲜酒店) 到 钦村(金谷文鑫嘉园) 的公交车
7. 远遥山庄 到 天福医药有限公司(新建开发公司) 的公交车
8. 福长玻璃钢 到 兆龙酒店 的公交车
9. 通哗门诊部 到 会计学校(福彩中心) 的公交车
10. 钦村(金谷文鑫嘉园) 到 威建文化名居(兰花办公用品) 的公交车
11. 天福医药有限公司(新建开发公司) 到 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 的公交车