威海公交车 36路 站牌
36路
环球广场(威海大世界)→柳林村(果品冷库)
起点站首末车时间:07:17-19:15 终点站首末车时间:06:15-18:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 环球广场(威海大世界) 到 南竹岛生活小区 的公交车
2. 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 中国铁通 的公交车
3. 区政府 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
4. 中国人民保险公司 到 太平洋保险有限公司 的公交车
5. 海运学校 到 轮胎厂 的公交车
6. 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 金谷房地产 的公交车
7. 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
8. 骨科医院(中国联通) 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
9. 中医院 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
10. 南竹岛生活小区 到 华夏集团 的公交车
11. 中国铁通 到 火车站(汽车站) 的公交车
12. 会展中心(烟草公司) 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
13. 太平洋保险有限公司 到 长城大修厂 的公交车
14. 轮胎厂 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车
15. 金谷房地产 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车
16. 金鹰纽扣拉链厂 到 公交一公司 的公交车
17. 托罗西服(长峰家具批发城) 到 泰威彩印(荣源钢材) 的公交车
18. 华宝地毯厂(世纪大厦) 到 博通热电 的公交车
19. 华夏集团 到 蓝山小镇(宋家洼) 的公交车
20. 火车站(汽车站) 到 海翔保健品公司 的公交车
21. 蒿泊(东来顺大酒店) 到 工友集团 的公交车
2. 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 中国铁通 的公交车
3. 区政府 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
4. 中国人民保险公司 到 太平洋保险有限公司 的公交车
5. 海运学校 到 轮胎厂 的公交车
6. 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 金谷房地产 的公交车
7. 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
8. 骨科医院(中国联通) 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
9. 中医院 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
10. 南竹岛生活小区 到 华夏集团 的公交车
11. 中国铁通 到 火车站(汽车站) 的公交车
12. 会展中心(烟草公司) 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
13. 太平洋保险有限公司 到 长城大修厂 的公交车
14. 轮胎厂 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车
15. 金谷房地产 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车
16. 金鹰纽扣拉链厂 到 公交一公司 的公交车
17. 托罗西服(长峰家具批发城) 到 泰威彩印(荣源钢材) 的公交车
18. 华宝地毯厂(世纪大厦) 到 博通热电 的公交车
19. 华夏集团 到 蓝山小镇(宋家洼) 的公交车
20. 火车站(汽车站) 到 海翔保健品公司 的公交车
21. 蒿泊(东来顺大酒店) 到 工友集团 的公交车