威海公交车 50路 站牌
50路
万瑞达商厦(华联商厦)→华夏技校
万瑞达商厦︵ 华联商厦 ︶ |
区政府 | 中国人民保险公司︵ 正大汇丰机电公司 ︶ |
海运学校 | 兰花办公用品︵ 雅苑大酒店 ︶ |
特乙甲家具广场︵ 拜占庭装饰总部 ︶ |
骨科医院︵ 中国联通 ︶ |
中医院 | 南竹岛生活小区 | 中国铁通 | 会展中心︵ 烟草公司 ︶ |
太平洋保险有限公司 | 轮胎厂 | 金谷房地产 | 金鹰纽扣拉链厂 | 托罗西服︵ 长峰家具批发城 ︶ |
华宝地毯厂︵ 世纪大厦 ︶ |
华夏国际合作公司 | 华夏集团南门 | 华夏技校 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 万瑞达商厦(华联商厦) 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
2. 区政府 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
3. 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
4. 海运学校 到 中医院 的公交车
5. 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 南竹岛生活小区 的公交车
6. 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 中国铁通 的公交车
7. 骨科医院(中国联通) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
8. 中医院 到 太平洋保险有限公司 的公交车
9. 南竹岛生活小区 到 轮胎厂 的公交车
10. 中国铁通 到 金谷房地产 的公交车
11. 会展中心(烟草公司) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
12. 太平洋保险有限公司 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
13. 轮胎厂 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
14. 金谷房地产 到 华夏国际合作公司 的公交车
15. 金鹰纽扣拉链厂 到 华夏集团南门 的公交车
16. 托罗西服(长峰家具批发城) 到 华夏技校 的公交车
2. 区政府 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
3. 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
4. 海运学校 到 中医院 的公交车
5. 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 南竹岛生活小区 的公交车
6. 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 中国铁通 的公交车
7. 骨科医院(中国联通) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
8. 中医院 到 太平洋保险有限公司 的公交车
9. 南竹岛生活小区 到 轮胎厂 的公交车
10. 中国铁通 到 金谷房地产 的公交车
11. 会展中心(烟草公司) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
12. 太平洋保险有限公司 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
13. 轮胎厂 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
14. 金谷房地产 到 华夏国际合作公司 的公交车
15. 金鹰纽扣拉链厂 到 华夏集团南门 的公交车
16. 托罗西服(长峰家具批发城) 到 华夏技校 的公交车