威海公交车 53路 站牌
53路
华能电厂→环球广场(威海大世界)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华能电厂 到 杨家滩北 的公交车
2. 海埠 到 二中(上海路) 的公交车
3. 威海南港区 到 火车站(汽车站) 的公交车
4. 沟北村 到 华夏集团 的公交车
5. 城子 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
6. 五洲太阳城 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
7. 海警基地 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
8. 国检保健中心 到 金谷房地产 的公交车
9. 九龙湾花园(安然工业园) 到 轮胎厂 的公交车
10. 杨家滩北 到 太平洋保险有限公司 的公交车
11. 二中(上海路) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
12. 火车站(汽车站) 到 中国铁通 的公交车
13. 华夏集团 到 南竹岛生活小区 的公交车
14. 华宝地毯厂(世纪大厦) 到 中医院 的公交车
15. 托罗西服(长峰家具批发城) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
16. 金鹰纽扣拉链厂 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
17. 金谷房地产 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
18. 轮胎厂 到 海运学校 的公交车
19. 太平洋保险有限公司 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
20. 会展中心(烟草公司) 到 区政府 的公交车
21. 中国铁通 到 万瑞达商厦(华联商厦) 的公交车
2. 海埠 到 二中(上海路) 的公交车
3. 威海南港区 到 火车站(汽车站) 的公交车
4. 沟北村 到 华夏集团 的公交车
5. 城子 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
6. 五洲太阳城 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
7. 海警基地 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
8. 国检保健中心 到 金谷房地产 的公交车
9. 九龙湾花园(安然工业园) 到 轮胎厂 的公交车
10. 杨家滩北 到 太平洋保险有限公司 的公交车
11. 二中(上海路) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
12. 火车站(汽车站) 到 中国铁通 的公交车
13. 华夏集团 到 南竹岛生活小区 的公交车
14. 华宝地毯厂(世纪大厦) 到 中医院 的公交车
15. 托罗西服(长峰家具批发城) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
16. 金鹰纽扣拉链厂 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
17. 金谷房地产 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
18. 轮胎厂 到 海运学校 的公交车
19. 太平洋保险有限公司 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
20. 会展中心(烟草公司) 到 区政府 的公交车
21. 中国铁通 到 万瑞达商厦(华联商厦) 的公交车