威海公交车 83路 站牌
83路
海警支队→靖子
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海警支队 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
2. 国际商务大厦 到 区政府 的公交车
3. 陶瓷厂 到 万瑞达商城(华联商厦) 的公交车
4. 海运学校 到 市立第二医院(大明眼镜公司) 的公交车
5. 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 五交化公司(公交公司) 的公交车
6. 区政府 到 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 的公交车
7. 万瑞达商城(华联商厦) 到 威建文化名居(兰花办公用品) 的公交车
8. 市立第二医院(大明眼镜公司) 到 会计学校(福彩中心) 的公交车
9. 五交化公司(公交公司) 到 兆龙酒店 的公交车
10. 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 到 天福医药有限公司(新建开发公司) 的公交车
11. 威建文化名居(兰花办公用品) 到 钦村(金谷文鑫嘉园) 的公交车
12. 会计学校(福彩中心) 到 通哗门诊部 的公交车
13. 兆龙酒店 到 福长玻璃钢 的公交车
14. 天福医药有限公司(新建开发公司) 到 远遥山庄 的公交车
15. 钦村(金谷文鑫嘉园) 到 远遥(丰盛园海鲜酒店) 的公交车
16. 通哗门诊部 到 环翠技校 的公交车
2. 国际商务大厦 到 区政府 的公交车
3. 陶瓷厂 到 万瑞达商城(华联商厦) 的公交车
4. 海运学校 到 市立第二医院(大明眼镜公司) 的公交车
5. 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 五交化公司(公交公司) 的公交车
6. 区政府 到 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 的公交车
7. 万瑞达商城(华联商厦) 到 威建文化名居(兰花办公用品) 的公交车
8. 市立第二医院(大明眼镜公司) 到 会计学校(福彩中心) 的公交车
9. 五交化公司(公交公司) 到 兆龙酒店 的公交车
10. 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 到 天福医药有限公司(新建开发公司) 的公交车
11. 威建文化名居(兰花办公用品) 到 钦村(金谷文鑫嘉园) 的公交车
12. 会计学校(福彩中心) 到 通哗门诊部 的公交车
13. 兆龙酒店 到 福长玻璃钢 的公交车
14. 天福医药有限公司(新建开发公司) 到 远遥山庄 的公交车
15. 钦村(金谷文鑫嘉园) 到 远遥(丰盛园海鲜酒店) 的公交车
16. 通哗门诊部 到 环翠技校 的公交车