青岛公交车 15路环线 站牌
15路环线
天泰体育场→天泰体育场
天泰体育场 | 中山公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
小西湖 | 动物园 | 十五中 | 延安二路 | 台东︵ 婚纱街 ︶ |
威海路︵ 台东八路 ︶ |
曹县路 | 三十四中 | 长途站 | 四方火车站 | 四方 | 兴隆一路 | 宜昌路 | 湖岛 | 湖岛村 | 万安路 | 万安二路 | 万安三路 | 湖岛村 | 湖岛 | 宜昌路 | 兴隆一路 | 四方 | 四方火车站 | 长途站 | 三十四中 | 曹县路 | 威海路︵ 台东八路 ︶ |
台东︵ 婚纱街 ︶ |
十五中 | 动物园 | 小西湖 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
中山公园 | 天泰体育场 |
起点站首末车时间:04:30-22:20 终点站首末车时间:05:00-22:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天泰体育场 到 曹县路 的公交车
2. 中山公园 到 三十四中 的公交车
3. 海水浴场(汇泉广场) 到 长途站 的公交车
4. 小西湖 到 四方火车站 的公交车
5. 动物园 到 四方 的公交车
6. 十五中 到 兴隆一路 的公交车
7. 延安二路 到 宜昌路 的公交车
8. 台东(婚纱街) 到 湖岛 的公交车
9. 威海路(台东八路) 到 湖岛村 的公交车
10. 曹县路 到 万安路 的公交车
11. 三十四中 到 万安二路 的公交车
12. 长途站 到 万安三路 的公交车
13. 四方火车站 到 湖岛村 的公交车
14. 四方 到 湖岛 的公交车
15. 兴隆一路 到 宜昌路 的公交车
16. 宜昌路 到 兴隆一路 的公交车
17. 湖岛 到 四方 的公交车
18. 湖岛村 到 四方火车站 的公交车
19. 万安路 到 长途站 的公交车
20. 万安二路 到 三十四中 的公交车
21. 万安三路 到 曹县路 的公交车
2. 中山公园 到 三十四中 的公交车
3. 海水浴场(汇泉广场) 到 长途站 的公交车
4. 小西湖 到 四方火车站 的公交车
5. 动物园 到 四方 的公交车
6. 十五中 到 兴隆一路 的公交车
7. 延安二路 到 宜昌路 的公交车
8. 台东(婚纱街) 到 湖岛 的公交车
9. 威海路(台东八路) 到 湖岛村 的公交车
10. 曹县路 到 万安路 的公交车
11. 三十四中 到 万安二路 的公交车
12. 长途站 到 万安三路 的公交车
13. 四方火车站 到 湖岛村 的公交车
14. 四方 到 湖岛 的公交车
15. 兴隆一路 到 宜昌路 的公交车
16. 宜昌路 到 兴隆一路 的公交车
17. 湖岛 到 四方 的公交车
18. 湖岛村 到 四方火车站 的公交车
19. 万安路 到 长途站 的公交车
20. 万安二路 到 三十四中 的公交车
21. 万安三路 到 曹县路 的公交车