青岛公交车 112路 站牌
112路
卧龙村→沧海路
卧龙村 | 孙家村 | 大崂 | 乌衣巷 | 毕家 | 华楼山 | 兰家庄︵ S296 ︶ |
五龙 | 崂山十一中 | 北宅 | 峪夼 | 鸿园 | 东陈 | 沟崖 | 北龙口 | 恒星学院 | 王家下河 | 毛公地 | 刘家下河 | 庄子 | 六十四中 | 合川路 | 郑庄 | 侯家庄 | 侯家庄西站 | 东桥 | 东李村 | 五十八中 | 京口路 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 秀峰路 | 东大村 | 虎山支路 | 大村庄 | 重庆中路金水路 | 文昌阁 | 重庆中路 | 同盛苑 | 兴国路 | 三中 | 沧口体育场 | 兴城路 | 兴华苑 | 沧口火车站 | 沧兴路 | 沧海路 |
起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:04:40-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 卧龙村 到 庄子 的公交车
2. 孙家村 到 六十四中 的公交车
3. 大崂 到 合川路 的公交车
4. 乌衣巷 到 郑庄 的公交车
5. 毕家 到 侯家庄 的公交车
6. 华楼山 到 侯家庄西站 的公交车
7. 兰家庄(S296) 到 东桥 的公交车
8. 五龙 到 东李村 的公交车
9. 崂山十一中 到 五十八中 的公交车
10. 北宅 到 京口路 的公交车
11. 峪夼 到 维客广场 的公交车
12. 鸿园 到 李村公园 的公交车
13. 东陈 到 虎山路 的公交车
14. 沟崖 到 秀峰路 的公交车
15. 北龙口 到 东大村 的公交车
16. 恒星学院 到 虎山支路 的公交车
17. 王家下河 到 大村庄 的公交车
18. 毛公地 到 重庆中路金水路 的公交车
19. 刘家下河 到 文昌阁 的公交车
20. 庄子 到 重庆中路 的公交车
21. 六十四中 到 同盛苑 的公交车
2. 孙家村 到 六十四中 的公交车
3. 大崂 到 合川路 的公交车
4. 乌衣巷 到 郑庄 的公交车
5. 毕家 到 侯家庄 的公交车
6. 华楼山 到 侯家庄西站 的公交车
7. 兰家庄(S296) 到 东桥 的公交车
8. 五龙 到 东李村 的公交车
9. 崂山十一中 到 五十八中 的公交车
10. 北宅 到 京口路 的公交车
11. 峪夼 到 维客广场 的公交车
12. 鸿园 到 李村公园 的公交车
13. 东陈 到 虎山路 的公交车
14. 沟崖 到 秀峰路 的公交车
15. 北龙口 到 东大村 的公交车
16. 恒星学院 到 虎山支路 的公交车
17. 王家下河 到 大村庄 的公交车
18. 毛公地 到 重庆中路金水路 的公交车
19. 刘家下河 到 文昌阁 的公交车
20. 庄子 到 重庆中路 的公交车
21. 六十四中 到 同盛苑 的公交车