青岛公交车 113路 站牌
113路
流清河→沧海路
流清河 | 西麦窑 | 南窑 | 砖塔岭 | 大河东客服中心 | 大河东 | 小河东 | 登瀛 | 岭西 | 西登瀛 | 百雀林 | 雨林谷 | 崂山六中 | 沙子口河东 | 沙子口 | 十字路 | 南崂 | 北崂 | 于哥庄 | 南宅 | 南宅科 | 松山后 | 崂山五中 | 汉河小学 | 汉河 | 南龙口 | 北龙口 | 北龙口西 | 恒星学院 | 王家下河 | 毛公地 | 刘家下河 | 庄子 | 六十四中 | 合川路 | 郑庄 | 侯家庄 | 侯家庄西站 | 东桥 | 东李村 | 九水路 | 京口路 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 虎山射击场 | 虎山军体中心 | 重庆中路金水路 | 文昌阁 | 石沟 | 青原石材 | 重庆中路 | 唐山路 | 娄山翠湖小区 | 沧口体育场 | 兴城路 | 兴华苑 | 沧口火车站 | 沧兴路 | 沧海路 |
起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:04:50-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 流清河 到 南宅 的公交车
2. 西麦窑 到 南宅科 的公交车
3. 南窑 到 松山后 的公交车
4. 砖塔岭 到 崂山五中 的公交车
5. 大河东客服中心 到 汉河小学 的公交车
6. 大河东 到 汉河 的公交车
7. 小河东 到 南龙口 的公交车
8. 登瀛 到 北龙口 的公交车
9. 岭西 到 北龙口西 的公交车
10. 西登瀛 到 恒星学院 的公交车
11. 百雀林 到 王家下河 的公交车
12. 雨林谷 到 毛公地 的公交车
13. 崂山六中 到 刘家下河 的公交车
14. 沙子口河东 到 庄子 的公交车
15. 沙子口 到 六十四中 的公交车
16. 十字路 到 合川路 的公交车
17. 南崂 到 郑庄 的公交车
18. 北崂 到 侯家庄 的公交车
19. 于哥庄 到 侯家庄西站 的公交车
20. 南宅 到 东桥 的公交车
21. 南宅科 到 东李村 的公交车
2. 西麦窑 到 南宅科 的公交车
3. 南窑 到 松山后 的公交车
4. 砖塔岭 到 崂山五中 的公交车
5. 大河东客服中心 到 汉河小学 的公交车
6. 大河东 到 汉河 的公交车
7. 小河东 到 南龙口 的公交车
8. 登瀛 到 北龙口 的公交车
9. 岭西 到 北龙口西 的公交车
10. 西登瀛 到 恒星学院 的公交车
11. 百雀林 到 王家下河 的公交车
12. 雨林谷 到 毛公地 的公交车
13. 崂山六中 到 刘家下河 的公交车
14. 沙子口河东 到 庄子 的公交车
15. 沙子口 到 六十四中 的公交车
16. 十字路 到 合川路 的公交车
17. 南崂 到 郑庄 的公交车
18. 北崂 到 侯家庄 的公交车
19. 于哥庄 到 侯家庄西站 的公交车
20. 南宅 到 东桥 的公交车
21. 南宅科 到 东李村 的公交车