四联路口 公交车站
[公交车乘车指引]
潮州四联路口在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)四联路口的公交车线路有:6路、9路。
6路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-17:10 终点站首末车时间:07:00-17:55
潮州四联路口公交车线路
6路 (黄冈车站→海山站)
黄冈车站 - 南门桥头 - 新港 - 大沃 - 山家路口 - 红山 - 三百门 - 坂上 - 浮任路口 - 湖底 - 四联路口 - 美宅 - 岭下 - 石头 - 海山
9路 (黄冈车站→欧边站)
黄冈车站 - 南门桥头 - 新港 - 大沃 - 山家路口 - 红山 - 三百门 - 坂上 - 浮任路口 - 湖底 - 四联路口 - 美宅 - 达南 - 东港 - 欧边