八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州东山公交车线路
东山 公交车站
[公交车乘车指引]
潮州东山在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)东山的公交车线路有:14路。
14路
黄冈车站→东山站
黄冈车站
联饶
高厝埔
安民
新塘
新圩路口
文祠
溪口
坪溪
荔林
浮山
东山
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:50-16:40 终点站首末车时间:07:45-17:30
潮州东山公交车线路
14路 (黄冈车站→东山站)
黄冈车站 - 联饶 - 高厝埔 - 安民 - 新塘 - 新圩路口 - 文祠 - 溪口 - 坪溪 - 荔林 - 浮山 - 东山
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland